05/10/2024  Суббота

29.06.2018 года в Аркалыкский политехническом колледже состоялось торжественное мероприятие – вручение дипломов выпускникам  2018 года. Целью данного мероприятия являлось  воспитание чувства гражданственности и патриотизма, преемственности и общности поколений,  уважения к   традициям колледжа .

Добрые слова напутствия и поздравления выпускникам прозвучали от и.о директора колледжа, Исмагулов Е.Н. , администрации, преподавателей, кураторов. Гостями  торжества были Председатель попечительского совета,   Искендиров А.О, Уәлиев Б.Т,Соколова Т.Ж ,Абенов А.С, Негода И.А, Кыпшакбаев М.Ж.

Многие  выпускники  вместе  с дипломами  получили еще  и приглашения на работу от наших социальных партнеров.

Окончание колледжа – особенный день, но самым трогательным и незабываемым он останется в памяти родителей выпускников. Для них и всех гостей , виновников торжества прозвучали теплые слова благодарности, авторские песни студентов.

Получение диплома – это очередное серьёзное достижение наших ребят. Студенты, преподаватели, сотрудники колледжа искренне рады за наших выпускников и желают им счастливой дороги во взрослую жизнь.