05/10/2024  Суббота

Коммунальное государственное казенное предприятие «Арқалыкский политехнический колледж» Управления образования акимата Костанайской области, Республика Казахстан, 110300, Костанайская область, город Аркалык, Абая, д.112, телефон: 8 (71430) 7-59-83, 7-61-77, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вакантная должность: воспитатель общежития 1 единица, с окладом от 124586 тенге до 148301 тенге в месяц.

Должностные обязанности:     организует и проводит воспитательную и культурно-массовую работу в общежитии; совершенствует содержание, формы и методы воспитательной работы; осуществляет спортивно-оздоровительное и военно-патриотическое воспитание обучающихся; способствует реализации прав ребенка, организует работу с воспитанниками, защищает их законные права и интересы в соответствии с законодательными актами Республики Казахстан; организует работу по профилактике правонарушений среди подростков; поддерживает связь с родителями или опекунами; проводит индивидуальную работу с обучающимися; обеспечивает охрану жизни и здоровья обучающихся; выполняет требования правил безопасности и охраны труда, противопожарной защиты.

Должен знать: Конституцию Республики Казахстан, Кодекс Республики Казахстан "О браке (супружестве) и семье", Законы Республики Казахстан "Об образовании", "О статусе педагога", "О правах ребенка в Республике Казахстан", "О языках в Республике Казахстан" и иные нормативные правовые акты по вопросам профессионального образования; содержание учебной дисциплины, учебно-воспитательный процесс, методику преподавания и оценивания; нормы педагогической этики; основы педагогики и психологии, социологии; законодательства о труде, правила безопасности и охраны труда, противопожарной защиты.

Требования к квалификации:   высшее и (или) послевузовское педагогическое образование или техническое и профессиональное образование по педагогическому профилю (среднее специальное, среднее профессиональное), без предъявления требований к стажу работы; или при наличии высшего уровня квалификации стаж работы по специальности для педагога-мастера – 5 лет; или при наличии среднего и высшего уровня квалификации стаж работы по специальности: для педагога-модератора не менее 2 лет; для педагога-эксперта – не менее 3 лет; педагога-исследователя не менее 4 лет.

Срок приема документов: 16.09.2024г. – 22.09.2024г.

Лицо, изъявившее желание принять участие в конкурсе, в сроки приема документов, указанных в объявлении, направляет следующие документы в электронном или бумажном виде:

1) заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме согласно приложению 15 https://adilet.zan.kz/rus/docs/V1200007495 к настоящим Правилам;

2) документ, удостоверяющий личность либо электронный документ из сервиса цифровых документов (для идентификации);

3) заполненный личный листок по учету кадров (с указанием адреса фактического места жительства и контактных телефонов – при наличии) и фото;

4) копию документа государственного образца об образовании;

5) копию документа, подтверждающую трудовую деятельность:

6) справку о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 года № ҚР ДСМ-175/2020 “Об утверждении форм учетной документации в области здравоохранения” (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 21579);

7) справку с психоневрологической организации;

8) справку с наркологической организации;

9) сертификат о результатах прохождения сертификации (при наличии);

10) согласие услугополучателя на доступ к персональным данным ограниченного доступа, которые требуются для оказания государственной услуги в соответствии с Законом Республики Казахстан "О персональных данных и их защите" по форме согласно приложению 17 к Правилам назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования, утвержденным приказом Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года № 57 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7495).

11) удостоверение о присвоении (подтверждении) квалификационной категории.

12) видеопрезентация (самопрезентация) для кандидата без стажа продолжительностью не менее 10 минут, с минимальным разрешением – 720 x 480.

Для участия в конкурсе кандидат предоставляет дополнительно на рассмотрение государственному органу, объявившему конкурс, материалы о его профессиональных достижениях, повышении квалификации, научных исследованиях, обобщении собственного педагогического опыта, наградах, информацию о достижении показателей эффективности (при их наличии).

Примечание: Должностной оклад может отличаться от указанного в объявлении в зависимости от стажа.

По конкурсным документам

Заведующий отделом кадров: Жумабаева Жулдыз Куанышбаевна

8 775 768 24 79,  7-61-77

Приложение 5 к Правилам назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования