05/10/2024  Суббота

На праздничное мероприятие были приглашены ветераны-преподаватели колледжа, бабушки и дедушки учащихся, пенсионеры рабочих специальностей, а также бабушки из центра матерей.

В ходе мероприятия директор колледжа выступил с поздравительной речью и выразил свои наилучшие пожелания ветеранам и пенсионерам. Особым вниманием были удостоены многодетная мать, обладательница медали "Алтын алка" Абдешева Алмагуль апа, а также ветераны образования Г.Б. Сейткалиева и А.Ш. Махатов, которые также поделились своими теплыми словами.

В концертной программе приняли участие активисты колледжа, которые подготовили подарки и выражали особое уважение пожилым людям. После мероприятия для гостей был организован праздничный чай, во время которого ветераны делились своими пожеланиями, и все разошлись в приподнятом настроении.