04/10/2024  Пятница

Фото для новости

В рамках празднования Дня Труда и Дня Технического и профессионального послесреднего образования в Костанайской области проводится республиканская акция «Еңбек адамы». Представляем кандидатуру педагога с большим стажем работы от наше колледжа – Жайлаубаеву Гульмиру Мейрхановну, заместителя директора по учебно-производственной работе. Её педагогический стаж в организации ТиППО составляет 37 лет. Гульмира Мейрхановна обладатель нагрудного знака «Ы.Алтынсарин» за значительные успехи и деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 28.09.2020г. Под её чутким профессиональным руководством студенты колледжа являются победителями и призёрами областных, республиканских конкурсов и олимпиад. Гульмира Мейрхановна пользуется безусловным авторитетом среди педагогического коллектива, родителей и студентов колледжа.