04/10/2024  Пятница

апк1

Студенческим Парламентом нашего колледжа 6 октября 2023 года был организован день студенческого самоуправления - "День Дублёра". Это эмоциональная и интересная форма работы, приуроченная ко Дню Учителя.

Студенты, оказавшиеся в роли дублёров-преподавателей после проведённых занятий высказывались о трудностях и достижениях в профессии учителя, вносили свои предложения как можно разнообразить занятия, подводили итоги и выставляли оценки студентам.
Инспектор по делам молодёжи Байжумина А.Х. отметила, что: «День дублёра стал отличной возможностью для самореализации, развития интересов членов студенческого самоуправления; проявления своих лидерских качеств, всё это помогает узнать друг друга с новой стороны!».