05/07/2024  Пятница

Работа проводилась совместно с сотрудниками Молодежного ресурсного центра и волонтерами волонтерской группы “Жүрек жылуы”, сформированной из студентов Аркалыкского политехнического колледжа, и группой волонтеров, сформированной из студентов Аркалыкского многопрофильного колледжа, сотрудниками местной полиции.
Жителям поселка Шанхай раздавали памятку, в которой предупреждалось о том, что если владельцы оставляют домашних животных без присмотра и не соблюдают правила, налагается штраф в размере 10 МРП. Также отмечается, что за жестокое обращение с животными будут оштрафованы на 120 МРП и лишены свободы на 1 год.
Уважаемые жители города!
Просим Вас внести свой вклад, взяв своих питомцев под свою опеку, с целью снижения численности безнадзорных бездомных животных, сохраняя при этом безопасность всех нас!

Безопасность страны дорого всем!

Снимок экрана 2024 04 17 в 11.19.51