05/07/2024  Пятница

Group 6

13 февраля в Аркалыкском политехническом колледже прошел внутриколледжный конкурс «Звезда АПК-2024», организованный Комитетом по делам молодежи.
Цель конкурса:
- повышение интереса обучающихся к песне,
- совершенствовать певческие способности, актерское мастерство,
- пробуждение страсти к искусству,
- установление тесных связей между учителем и обучающимся.
Всего участвовало 7 пар, которые исполняли песни вживую, на свободную темы. Жюри конкурса: руководитель областного музея истории Степного края г. Аркалыка, победитель конкурса "Рухани қазына 2023 года" - Терек Рауан Абдуллажанович.
Музыкальный руководитель Аркалыкского городского Дворца культуры Абдикаримова Елугуль Алшынбаевна. Была приглашена заместитель директора по воспитательной работе нашего колледжа Алибаева Сара Ануарбековна.
Конкурс проходил на высшем уровне. Участники конкурса очень хорошо показали свое творчество.
Гран-при "Звезда АПК-2024" получили - преподаватель Сауле Сакеновна и обучающийся группы Э-11 Галым Бактияр.
Все участники были награждены благодарственными письмами и подарками.

# біртұтас_тәрбие
@kost__bilim