05/07/2024  Пятница

Group 7

В Аркалыкском политехническом колледже 21 февраля состоялся городской песенный конкурс «Две звезды-2024», в котором преподаватели и обучающиеся объединились в рамках программы КРІ. Возраст участников конкурса не ограничивался: один преподаватель и один обучающийся, песня звучала вживую. Приняли участие 9 пар из учебных заведений профессионального образования города. Жюри оценило качественную обработку музыки, сценическую культуру, исполнение произведения по содержанию и по стилю одежды.
Преподаватели и обучающиеся нашего колледжа показали свое мастерство на высоком уровне.
Конкурс прошел очень привлекательно. Все участники и их руководители были награждены дипломами, а победителям вручены ценные призы. Завершился гала-концерт конкурса песней «Две звезды-2024», ставшей символом фестиваля в исполнении всех участников.