05/07/2024  Жұма

Двери нашего колледжа были открыты для всех желающих, которые готовятся к поступлению.

Помимо консультаций по интересующей специальности, для гостей колледжа с напутственным словом выступила заместитель директора по воспитательной работе Ахметова Салтанат Сериковна, а так же проведена презентация колледжа.

Ответственный секретарь приемной комиссии проинформировала об образовательных программах колледжа и рассказала о работе приемной комиссии.

Во время Дня открытых дверей гости колледжа узнали всю интересующую их информацию о поступлении, Во время программы «Open Day of APK» активисты колледжа смогли создать еще более теплую атмосферу в зале, для гостей была организована концертная программа.

Завершилось знакомство с нашим колледжем экскурсией по материально-технической базе: лаборатории, кабинеты, спортивный и тренажерный залы, танцевальный зал, столовая, библиотека по колледжу, по мастерским и лабораторным цехам, где желающие испытать себя в той или иной специальности, смогли пройти профессиональные пробы.

Заместитель директора по ВР Ахметова Салтанат Сериковна