28 июня 2019 года в Аркалыкском политехническом колледже прошло самое долгожданное и завершающее учебный год мероприятие – вручение дипломов выпускникам 2019 года. 232 выпускника нашего колледжа взяли в руки свои дипломы и готовы сделать уверенный шаг в следующий этап их жизни – этап профессионального становления!

На торжественное мероприятие были приглашены социальный партнер колледжа директор ТОО «Алюминстрой» Муканов Абай Куспанович, технический руководитель коммунального государственного предприятия «Костанайюжэлектросервис» Бухарбаев Дархан Диханбаевич, консультант партии «НурОтан» Рахметов Жандос Ергазиевич и руководитель молодежного ресурсного центра Ахметжанов Амангельды Серикович.

Особое внимание уделили группе Э – 31 спец – выпускники, обучавшиеся по программе «Серпін – 2050». Благодарственными письмами были награждены более 25 родителей. Самые активные, творческие и креативные студенты, а так же наши спортсмены так же были награждены благодарственными письмами директора колледжа, грамотами отдела физической культуры города Аркалык, а так же дипломом молодежного ресурсного центра города.

Мы хотим поздравить наших выпускников с окончанием колледжа!Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности! Радости, удачи и уважения коллег и начальства! В добрый путь, молодые специалисты!

Замдиректора по воспитательной работе Ахметова Салтанат Сериковна