8 сентября в Аркалыкском политехническом колледже состоялось обсуждение Послания народу Казахстана «Единство народа и системные реформы – прочная основа процветания страны».

Вместе с советником партии "Нур Отан" Рахметовым Жандосом Ергазиевичем студенты колледжа обсудили ряд инициатив Главы государства, направленных на дальнейшее развитие страны в постпандемический период, повышение эффективности систем здравоохранения, обеспечение качественного образования, совершенствование региональной политики, формирование эффективной экосистемы на рынке труда, политическую модернизацию, защиту прав человека и консолидацию общества.

Обращаясь к народу Казахстана, Президент назвал 30-летие Независимости самой высшей ценностью нашего государства.